Флип-часы, которые блокируются, а не вниз

почтенные флип-часы оказались невыполненной частью хроногенной культуры, которая теряет простоту его механизма. Люди собираются, а также восстанавливают электромеханические часы с преданностью, а также даже стремиться развить новые виды часов на основе отображения сплит-клапанов. Дизайн отличается, однако все они имеют что-то в типичном при использовании гравитации, чтобы открыть листья, а также экран их числа.

Но что, если вы повернули флип-часы на голову? Это в значительной степени то, что [Shinsaku Huura] выполнено с флип-часами, которые выделяют цифры, а не переворачивают их. Часы состоят из трех 3D-напечатанных барабанов, которые устанавливаются на типичной оси, а также связанные вместе с шестернями, а также в Женевском приводе. Каждое число прикреплено к барабану через творческий кулачок, который гарантирует, что он стоит в вертикальном положении, когда она вращается в верхней части барабана, а также пронзит чистоты, когда барабанные достижения. Видео ниже делает операцию механизма.

Разработка инструкций, полезно отметим, что «эти часы относительно жесткие, чтобы сделать, а также при условии, что предлагается существенные инструкции по устранению неполадок, мы можем точно увидеть, как это было так. Это не самый первый раз, когда мы видели механически сложный стиль от [Shinsaku Huura]; Этот недавний экран с семисегментами одного семи сегмента относится к уму.