Лучше вождение с бульландино

, несмотря на то, что вы, возможно, слышали от детей, висящих на парковке Taco Bell, многое сказать о вождении консервативно. Не отслаиваясь после того, как когда-либо в целом красным светом и стоп-сигналом является чудеса для жизни вашего двигателя, и не хлопает на тормозах в 50 футах от перекрестка будет держать ваши тормозные колодки долгое время. [aromaoTaComa] Хотела калибр мониторинга, рассказывающий ему, насколько он хорош в автомобилистам он, поэтому, когда он получил бульдоно, он знал, что ему пришлось сделать.

Проект [AromaOtaComa] для конкурса создания Redbull использует очень крутой логотип Arduino Shield / Redbull, известный как бульдоно с акселерометром для отслеживания того, насколько консервативно он вождение. Быстрые остановки и начинающие – это убийство на автомобиле – это то же самое причину, по которой ваша бабушка имела ту же машину в течение 20 лет – поэтому [Aromaomtacoma] сделала потрясающий дисплей с использованием красных и синих светодиодов за каждым зарядным быком.

Поскольку просто мигание светодиода в действии к данным, вытянутым из акселерометра, немного скучно, [AromaomaRtacoma] добавил сервопривод для изменения ориентации зарядки быков. Когда он хорошо едет, синий бык наклонен, и когда он останавливается, красный бык становится центром внимания. Не плохая строить вообще.

Вы можете проверить видео в сборке [Aromaomtacoma] после перерыва.