Плавив пивные банки и строительные двигатели

Что вы делаете, если у вас есть полностью оборудованный машинный магазин, и вы устали от приема старых пивных банок для переработателя? Если вы похожи на [BROCK], вы, вероятно, в конечном итоге цепляете эти банки, чтобы построить двигатель.

Собрав 50 фунтов пивных банок и таяние их в слитки различных размеров, [Брок] и компания имели много алюминия и нечего построить. В конце концов, кто-то получил идею построить двигатель внутреннего сгорания из этих пива может слитироваться.

До сих пор пиво может экипаж двигателя, построил два двигателя из этих пива слитков. Четырехтактный двигатель начался как 5-дюймовый алюминиевый куб, скучно и измельчен во что-то, напоминающее блока двигателя. Когда [BROCK] и пива могут провести моторную команду с четырехтактными шедевром, у них было смещение двигателя с водяным охлаждением 150 куб. Двухтактный двигатель является гораздо более простым делом с вытеснением 1-дюймового вытеснения 19CC.

Несмотря на то, что никакой информации о том, чтобы вообще охватывала гончарную печь литейный завод, раньше расплавив пивные банки в слитки, это замечательный кусок рабочего дома и двигателя с нуля.

Вы можете проверить несколько видео в обеих двигателях после перерыва.