Самый значительный очень шестиугольник вентилятора

для тех, кто еще не пристрастился к очень шестиугольнику, это красиво … наркомании, чтобы сказать наименее. Обычно эта игра аркадного стиля 80-х будет работать в браузере, но некоторые из людей в Club de Jaqueo в Буэнос-Айресе решили вручить все это в Arduino. Тем не менее, они не остановились, хотя и думали, что это будет работать лучше всего с дисплеем POV.

Чтобы навигаться по сложным лабиринту смешивания POV-дисплея с быстрой игрой, как это, группа посмотрела на Trustby Arduino Micro. После некоторого разочарования в оригинальной идее они поняли, что игра идеально подходит для дисплея POV, потому что это почти круговое. POV не следует занимать слишком много средств обработки Arduino, поэтому многие часы можно использовать для игры в игру. Они больше не могли сохранять первоначальное имя из-за отсутствия формы шестиугольника (и предположительно авторских прав и других юридических препятствий), но стиль оригинала хорошо сохранился.

Группа продемонстрировала их настройки в последние выходные, и результаты являются выдающимися, судя по видео ниже. Также они также выпустили свой исходный код и схемы, если у вас есть старый вентилятор (или, может быть, даже велосипед?) Лежал, что просто просит быть превращенным в мини-аркадную игру.