Укладка смолы доказывает грязные и жесткие

3D-принтеры, как правило, инструмент, который вы используете, когда вы хотите, чтобы об одном быстром прототипа. Однако намного больше и больше они используются для производства вещей в количестве. [Дядя Джесси] принял решение о том, чтобы попробовать технику укладки смолы в покупке, чтобы быстро произвести много статуэток на его смоленом принтере. Однако не все прошло именно для планирования.

Техника проста. Идея состоит в том, чтобы произвести множество копий объекта в одном непрерывном песке на смоле 3D-принтер. Чтобы добиться этого, объект клонируется множество раз, а создается леса, чтобы обеспечить укладку нескольких объектов друг на друга. Это необходимо сделать очень тщательно, чтобы избежать портирования геометрии объекта и аналогично поддерживать материал, использует намного больше смолы в процессе.

[Дядя Джесси] несколько раз поэкспериментировал, но бежал в несколько вопросов с процессом при попытке распечатать некоторые небольшие фигурки магнито. Первоначальный эксперимент, использующий плоту, не удалось, когда напечаток упала с пластины сборки. С помощью плота удалена вторая печать, поскольку леса не печатают вполне правы. Кроме того, настраивает и усовершенствованные вещами, улучшенные леса, а [Jessy] удалось печатать 93 фигурки в одном операции.

Это полезная техника, если вы хотите напечатать тонну моделей на принтере смола за короткое время. Однако ожидайте провести много смолы по мере уточнения техники. Вам также понадобится большой умывальник, чтобы очистить отпечатки во время последующей обработки. видео после перерыва.