Поездка, капитан, поездка на борту твоей артюно-контролируемой автопилотена парусника

[Джек], механический инженер, станок, а также заядлый моряк желал автопилотную систему для его парусника 1983 года способности, чем тот, с которым он пришел. Он понял вариант на базе ПК, однако это было немного недосягаемой. Когда его ребенок показал ему Arduino, хотя он был на своем пути. Он совпал, а также разработал эту аутопилотную систему на основе Arduino для его шлюпа, Wile E. Coyote.

Он использует два Arduino Megas. Одним из них является исключительно для GPS, а также другие контролирует все остальное. [Джек] Автопилот имеет три режима. В том, что он звонит рулевое управление рулем, потенциометр приводит к существующему гидравлическому насосу, который он контролирует с помощью контроллера двигателя DC Polulu Qik Serial. В режиме Compass рулевого управления PoloLu IMU замкивается в заголовке к управлению (HTS). Режим GPS использует заранее определенную путевую точку, а также устанавливает программу для управления (CTS) к тому же несущему, что и путевая точка.

Система [Джека] также использует изменение ошибки поперечной дорожки (XTE) для определения новых HTS при необходимости. У него отличная документация, а также ряд fritzing, а также данные Arduino, предлагаемые на Dropbox.

Autopilot Sailboat Буровые установки должны быть все популярными идеальными. Мы только что увидели другое обратно в ноябре.

[Спасибо Джереми]