Удаление DS внутри геймбоя

множество рецептов для отдыха и консоли Hacks поделится общей темой: затягивая вещь внутри другой вещи. Будь то Turducken или Nintendo DS внутри геймбоя, результат всегда неожидан. Шасси для этого мода – это скромный игровой цвет с экраном GameBoy SP, снятый на вершине, чтобы служить вторичным дисплеем. К сожалению, этот мод потерял функциональность сенсорного экрана, ограничивая некоторые игры, которые вы можете играть.

[TheretRoFuture] получил портативное портативное изготовление из [GameboyCustom], что было несколько повреждено в доставке. Оригинальные винтовые крепления должны были быть удалены, и корпус обратно вместе, чтобы соответствовать материнской плате DS. Таким образом, для [TheretRoFuture], чтобы войти внутрь, чтобы начать устранение неполадок включена в бритвенное лезвие и терпение. Тестирование различных точек и замена компонентов получили [территория] ближе к корневым проблемам. Исправление оказалось несколько проводов, которые были свободны во время доставки. Наконец, после восстановления дисплея соединение и какая-то тщательная пайка, она загрузилась и начала играть в игры.

В целом, это довольно превосходно видеть, как Mario Kart DS работает на обоих экранах на крошечном портативном режиме. Но вы можете спросить, почему? Зачем засунуть один портативный внутри другого портативного? Часто это получить новую функциональность, такую ​​как эта малина Pi внутри тела PSP. Иногда это только потому, что мы можем. видео после перерыва.