Пользовательские гидравлические цилиндры из компонентов по полке

, когда ваш проект нуждается в питании, вам может потребоваться обратиться к гидравлике. Существует много загадкой о питании жидкости, но есть также огромная цепочка поставок, посвященная для получения ваших частей, которые вам необходимо для включения вашего проекта. Компоненты Off-Shelf могут не соответствовать вашему приложению, хотя, в этом случае, в этом случае может быть полезно знать, как создать собственные собственные гидравлические цилиндры.

Хотя это правда, что настроенные стробы цилиндра довольно распространены, все равно интересно увидеть процесс [MakeIsextreme]. Начиная с поршневого и железа и железы, этот двойной актерский цилиндр является довольно простым упражнением в обработке. Цилиндр резьба на конце стержня, а крышка приварена к концу поршня. Резьбовые боссы для фитингов приварены, сервисный конец стержня резьба, и все собрано. Цилиндр [оказался] довольно мощным, как видео ниже шоу.

Как продукт плодовитой команды на [MakeItextreme], мы можем сказать, что этот цилиндр предназначен для другого даже намного более интересного сборки. Трудно догадаться, куда это закончится, но сделаю поспорьте, это заканчивается в другом инструменте в их магазине. Может быть, это в конечном итоге разворачивает решающую версию своего недавнего ролика Бендера.