Как: немедленно загрузите, а также конвертировать телевизор для вашего iPod

Великие люди в VideORA только недавно выпустили конвертер Videora iPod. Использование этого инструмента, который вы можете сделать практически любой тип видео iPod. У них есть удобные, как для разрыва, а также транскодирование ваших собственных DVD. Наша цель – немедленно скачать телевизор, используя BitTorrent, а также преобразовывать его в дружественный стиль для iPod, экономя сами 2 доллара.

Первое, что вы должны требовать, является практической системой ведовиты, используя Azureus. соблюдать наши широководства, как установить один. Система велосипедирования немедленно загрузит телевизионные программы, которые вы устанавливаете.

Есть два важных веща, которые вы требуете настроить в Azureus. Goto “Инструменты -> Варианты”. Осмотрите флажок рядом с «Сохранить в каталог данных по умолчанию». Выберите каталог, в котором вы хотите, чтобы данные были сохранены, пока они загружаются. Осмотрите поле рядом с «Переместить заполненные файлы». Выберите каталог, в котором вы хотите, чтобы ваши телевизионные показывались после того, как они будут загружены. Нажмите «Сохранить». Конфигурация Azureus завершена.

Чтобы немедленно преобразовать видео, которые вы будете требовать настроить как VideORA, а также конвертер iPod VideORA. Мы не будем использовать VideoRa, однако ее необходимо установить для выбора Xcacting, чтобы включить.

После того, как вы получите установленный преобразователь iPod VideoRa, есть всего лишь еще несколько вещей, чтобы установить, прежде чем вы готовы пойти. Нажмите на «Настройка». Выберите каталог, в котором вы хотите, чтобы данные подготовили iPod. Обновление: профили H.264 не работают с iPod. Выберите SP или MPEG4.

Для Xcacting вам требуется выбрать, где вы установили VideORA, прежде чем вы сможете настроить его. Осмотрите флажок для «автоматической очереди», а также выберите каталог, в котором хранятся ваши завершенные загрузки. Выберите интервал времени для проверки каталога. Нажмите «Сохранить».

Теперь всякий раз, когда новые данные появляются в вашем «Завершенном» Videora Videora, немедленно добавьте его в очередь преобразования. Когда данные были эффективно преобразованы, они будут помещены в вашу другую папку, подготовленную для передачи на ваш iPod. Конвертер может немедленно скопировать данные на ваше устройство, однако мы не смогли проверить эту функцию, так как Apple все еще говорит нам, что они «порядок обработки». Удачи!