Физика, о которых вы никогда не слышали, обеспечивают власть от волн

«В будущем, мы будем создавать значительную долю нашего электричества от использования волн!» Люди заявляют об этом на протяжении десятилетий, а также сгенерированные волнообразными электричеством не является значительной частью какашки муравья. Было бы здорово, если это может измениться.

Если вы считаете, что владельцы мощности Oscilla, первичная недостаточность традиционных волновых генераторов состоит в том, что у них есть также много движущихся частей. Буквально. Металлические механические детали, а также их уплотнения, а также так, так как настолько избиты солнцем, а также солью, а также прибой со временем, поэтому это дорого, чтобы сохранить большую часть дизайна генератора, а также их просто не стоит Отказ

Генератор Ослы, с другой стороны, в основном не имеет движущихся частей, поскольку он основан на магнитострикции или, скорее, на обращенной магнитострикции, эффект Villari. Который приводит нас к физике.

Магнитострикция – это жилая или коммерческая собственность, которую магнитные материалы могут сжиматься или расширяться или расширяться чуть немного при поставке в магнитное поле. Воздействие Villari (которое кажется намного кручем, чем «обратная магнитострикция»), является противоположным: магнитные материалы становятся более или менее магнитными, когда они сжимаются.

Итак, чтобы сделать генератор, вы положили два длинных магнита на любой конец, а также ветровые катушки вокруг магнитострикционных металлических баров, которые находятся внутри поля длительного магнита. Capture, а также несколько раз протяжете стержень, а также веб-магнитное поле внутри катушек, а также вы генерируете электричество. кто знал?

Прямо сейчас, согласно типу журнала Economic Expert на Осилла, стоимость на ватт не совсем конкурентоспособна с другими источниками возобновляемых источников энергии, однако он выглядит близко. С некоторыми другими исследованиями, возможно, мы получим несколько наших возобновляемых источников энергии от сжимания черных баров.

И хотя мы находимся на теме, осмотрите эту недавнюю статью на магнитах, а также как они работают.