Приз Hackaday Приз: Hacker Calculus

Математика, поскольку он преподается в школах, иногда падает в свою миссию для обучения ученикам. Это вид на [Джоан Хорват] и [богатый Кэмерон], особенно в отношении преподавания исчисления, который они чувствуют, стали чисто алгебраической дисциплиной, которая оставляет многих учеников в холоде, когда речь идет о понимании концепций позади этого.

Их проект Hacker Calculus стремится решить это, вернувшись к появлению [ISAAC Newton] 1687 семинальной работы по вопросу, философии натуральные принципы Mathematica. Они были поражены тем, насколько принципиальная работа была произведением геометрии, а не алгебры, и они стремятся вернуться в принципы [Ньютона], чтобы привести к тому, что субъект более доступен для студентов, оставшихся позади, когда дело доходит до производных и интегралов Отказ Они намерены уточнить геометрический подход к созданию серии практических предметов для объяснения концепций, как через 3D-печатные элементы, так и через электронику.

Мы видим, что это подход, который имеет значительные заслуги, учитывая, что большинство читателей Hackaday будут иметь в каком-то времени или другим сеять через урок математики и удивляются, о чем на земле учитель разговаривал и был сбит с толку дальнейшей попытки Объясните это через непроницаемое математику. Если бы вы были ребенком, который «получил» исчисление, когда отношения между скоростью и ускорением – еще одна вещь, которую у нас есть [Ньютон], чтобы поблагодарить за описание – был объяснен в ваших физических уроках, то вы, вероятно, поймете.

В паре есть какая-то история премии Хайки, вы можете вспомнить их от таких предыдущих записей в качестве трехмерных отпечатков для проекта на визуально с нарушением.

HackadayPrize2017 спонсируется: