Воутачеовенный ровер одновременно Manly, очаровательный

[Рик], Участник учебных систем Adafruit, является воплощением в восторге от последствий досягаемости стебля в образование K-12. Он был вдохновлен разработать Red Rover, доступный робот, который может быть легко воспроизведен любым человеком с доступом к 3-D принтеру.

Этот очаровательный автономный ровер основан на микроконтроллере AdaFruit, но также пройдет под властью Arduino Micro. На самом деле это довольно просто – брюки, объединяющие два непрерывных вращения микро сервоприводов и в значительной степени любой аромат дальнобойщика, который вам нравится. [Рик] проверил его с PARALLAX PING))), Maxbotix и Grove Sensors, и все они работали просто хорошо.

Что искренне потрясающее о Red Rover – это трековые ступени. [Рик] Первоначально экспериментировал с гибкой нитью. Хотя у него были хорошие результаты, это не было экономическим решением. То, что вы видите на картинке и короткое видео после перерыва, на самом деле резиновые браслеты от восточной торговли.

Количество пластиковых деталей входит в семь, все из которых можно напечатать вместе сразу. Галерея [Рик] включает в себя как маленькое, так и большое шасси, так и три разных сервоусадочных монтажа. Руководство по красному роверу строит в других направлениях Adafruit для общита сделки, используемого сделом, модификации сервопривода и сервоприводов, специфичному сделом, специфичным.

Обновление: добавлено демонстрационное видео [Rick] после перерыва!

[Спасибо Фил]