Ключ резки с помощью CNC Mill

ключей стоимостью, как то, что, 2, чтобы скопировать в слесаре? Но где весело в этом? Вот простой способ разрезать свои собственные ключи с помощью мельницы с ЧПУ!

[Bolsterman] Теперь «работает» для компании недвижимости, которая арендует различные свойства. Всякий раз, когда кто-то перемещается, замки должны быть изменены как можно скорее. Они используют замки Schlage, которые могут быть перезаключены на любую комбинацию PIN-кода. Новые ключевые ключи обычно режут ударом или решающим резким производителем – он на самом деле имел один год назад, но избавился от него. Не желая получить новую для своей новой работы в компании Real Estate, он принял решение посмотреть, как тяжело бы превратить свой небольшой настольный CNC на свою собственную валючевую резюме.

Все, что было принято для [Bolsterman], чтобы превратить свою мельницу в решающую режущую машину, было битным битом 3/8 по 90 ° с концевой землей к ровному около 0,055 «по всему (0,035» – это ширина заводского ключа, но немного Leeway делает его намного легче сделать ключ). Тогда вы просто ноль мельнику с несущей клавиши, и используете полезную таблицу PIN-кода Schlage (входит в исходную ссылку), вырежьте канавки!

Чтобы автоматизировать все это, [Torrie Fischer] создал сценарий Python для генерации GCODE для ключей на основе техники [Bolsterman] – это размещено в Wiki Meadbridge – проверьте его!

Но если все, что кажется слишком большим усилием, вы могли бы просто распечатать новую решающее значение …