Пересекая Атлантику в 42-дюймовой лодке

в мире парусного спорта, есть много записей для борьбы. Рекорды скорости, записи выносливости, рекорды размера. Самое быстрое пересечение, самое длительное сольное путешествие, самая большая яхта.

Но не все записи беспокоит превосходные превысительные превышения, например в размерах ставки, есть также записи для самых маленьких сосудов. Атлантическое пересечение было завершено путем преемственности все более мелких лодок на протяжении многих лет, а также настоящая запись с 1993 года проводится 5’4 “(1,626 м) День отца лодки.

Рекорды сделаны, чтобы быть сломанными, а также сейчас есть претендент на корону в типе невероятно небольших 42 “(1,067 м), расстраиваемых, развитие [Мэтта Кент], который означает плывущую лодку от канарейца Острова в США около 4 месяцев.

Стиль лодки абсолютно необычен, с квадратным алюминиевым корпусом одинакового пучка, а также длина, а также чрезвычайно глубокий киль, который имеет резервуар для хранения воды с аварийным питьевым, в качестве его балласта. Парус – это квадратная буровая установка – изображена картина-книга фотографий викинговых кораблей на минуту – а также есть два руля. Мы не морские инженеры прямо здесь, в HackAday, однако читая описания лодки, которую мы постидим, чтобы иметь гораздо больше, типично с буям в методе, который он обрабатывает, чем с гладкой гоночной яхтой.

К сожалению, самая первая попытка парусного спорта пережила неудачу из-за недостатка стиля в способе аварийное флотация сосуда. Это было разоблачено его взаимодействием с некоторыми необычными волнами. Однако [Мэтт] вернется на еще один попыток, а также повезло, мы увидим его на наших телевизионных экранах в следующем году, когда он появляется в солнешке Флориды из его тесных кварталов. С другой стороны, его необычная лодка, а также его здание делает интересную проверку, что мы уверены, что вы будете признателен.

Мы обычно не охватываем здание лодок прямо здесь в HackAday. Однако, если представляет интерес необычного океана, вот автономный, который мы смотрели на обратно в 2010 году.

[через яхтинг мира]