Взломанный ось автомобиля дает пользовательскую коробку передач 90 °

нужна крепкая угловая коробка передач для обработки передачи питания для вашего следующего большого проекта? Почему бы не собирать заднюю ось от машины и сделать один сам?

Когда вы думаете об этом, ось автомобиля заднего привода – это действительно пара редукторов на 90 °, связанные вместе, связанные друг с другом, а также довольно прочная сборка, которая легко доступна бесплатно или на дешевом. [DONN DIY] необходимо для коробки передач, чтобы запустить косилку, привели его к бонье для сырья. Видео ниже показывает некоторую действительно впечатляющую работу с этим незаменимым инструментом аппаратных хакеров, угловой мельницы. Он не только ампутирует одну из половинных осей с ней, он на самом деле создает почти идеальные сплайны на оставшихся укороченных вала. Такая работа обычно делается на фрезерном станке с разделительной головкой и конечной мельницей, но [Донндийский подход к джанкарду отлично работал. Просто идет, чтобы показать, сколько вы можете достичь с тем, что у вас есть, когда у вас нет выбора.

Мы удивлены, чтобы не увидим никаких [Донских] проектов, представленных здесь ранее, так как он, кажется, построил довольно хаки. Мы надеемся в кратчайшие сроки представить еще несколько его вещей, но в то же время вы всегда можете проверить некоторые из опасностей и ловушек автомобильных дифференциалов.