Радио ветчины получает трансплантацию мозга

старые радиостанции не было много в методе смартс. Однако в качестве цифрового синтеза заканчивалось более распространенным, радиоприемники обычно имели столько же цифровой электроники в качестве цепей РФ. Вопрос в том, что цифровая электроника становится намного лучше, а также намного лучше каждый год, поэтому то, что появилось, как современный год, это причудливый. [Парень Imsai] имел ICOM IC-245, а также решил заменить цифровую электронику внутри – среди прочего – Arduino.

Он проводит большую часть самой первой части видео, которую вы можете увидеть ниже, объясняя, что нужно сделать стиль. Arduino Nano Fits, а также использует несколько дополнительных частей для получения регистров Shift, 0-1V Digital до аналогового преобразователя, а также интерфейс к отображению OLED.

Если у вас нет этого точного радио, вы, скорее всего, не сможете напрямую применять этот проект. Тем не менее, отлично посмотреть на чье-то плечо, в то время как они стиляют что-то вроде этого, особенно когда они объясняют свои рассуждения, когда они идут.

PCB, конечно, должен быть именно тот же размер, что и плата, включающая, включая установку отверстий, а также разъемы интерфейсов. Похоже, он получил это правильно, самый первый раз, который не всегда легко. Это работает? Мы не понимаем к концу самого первого видео. Вам придется посмотреть следующую (также ниже), где он действительно заполняет печатную плату, а также тестирует, что ни в чем.