Антенна HDTV другого цвета

Мы видели нашу долю в коммерчески предлагаемых антеннах HDTV, которые действительно плохо работают. Не менее четырех лет мы прошли без корпоративного телевидения, используя антенну вешалки, мы сделали сами записать перевооружение трансляции. Однако это довольно ужасный зверь – нам повезло, что есть чердак, в котором он может быть скрыт. Если вы находитесь в требовании бесплатного телевидения, а также не хотите, чтобы глаз антенны, попробуйте построить эту фольгу, а также картонную версию. Даже если не работает никак не работает только около десяти баксов.

Дорожная часть – это соответствующий трансформатор, который преобразует винтовые клеммы на соединение коаксиального шнура, чтобы убедиться, что оно может быть связано с вашим HDTV. Вы должны требовать несколько гайков, а также болтов, однако мы предполагаем, что вы можете просить, брать, или взять оловушку, картон, а также клей, который охватывает список деталей. Клей, мера, вырезать, сложить, закрепить, закончить! Вы будете наслаждаться ужасным летом-телевизором в кратчайшие сроки!

Если это не так, как ожидалось, просто повторно используйте этот разъем, а также попробуйте удачу с фрактальной антенной.