Используя контроллер Wii U с тем, что

это было чуть чуть более года, потому что Wii U был выпущен вместе с невероятно выдающимся контроллером Wii U. С D-PAD, аналоговыми палками, акселерометром, гироскопом, магнитометром, видеокамерой, а также 6,2-дюймовым сенсорным экраном, этот контроллер является созреем для миллиона, а также одна задания, начиная от Quadcopters FPV, а также роботов к вещам, которые мы не можем даже верю еще. В этом году Chaos Communication Congigness, [Booto], [Delroth], а также [Shuffle2] продемонстрировал именно то, как они взломали открыть шифрование Wii U Controller, позволяющее Wii U-контроллеру «эмуляцию», а также предоставляя нам полную документацию на то, как именно все это работает.

Мужчины начались в своем обратном режиме, утилизируя все фишки, обнаруженные на доске контроллера. В этих двоичных каплях они обнаружили Nintendo, используемый действительно гениальный метод запутывания секретов WiFi, используемый для связи контроллера к Wii: Поверните влево на три. Быть справедливым для инженеров Nintendo, он был защищен до тех пор, пока кто-то не подумал его.

Подключение контроллера к ПК над WiFi – это только половина битвы. Предварительная информация от Wii u Представляет предполагаемое Nintendo использовать Miracast для всех ввода / вывода между контроллером, а также консолью. Это не так; Вместо этого видео, аудио, камера, а также вход кнопки являются нестандартными, однако чрезвычайно простые протоколы. Трудно сломать, был видеоэкран для сенсорного экрана, однако мужчины обнаружили, что это довольно много H.264. После того, как охватываем некоторую странность Nintendo, можно на экране видео на контроллере.

Мужчины собрали небольшую, невероятно альфа-библиотеку, которая включает в себя все демонстрационные документации, а также информацию об обратной технике. Там есть большой стремление к тому, что эта библиотека должна включать, однако теперь, когда информация является публичной, это может быть время для получения Wii U.

Видео разговора ниже, вот слайды презентации, а также демонстрация эмуляции игровой площадки Wii U на ПК.