Создание печатных плат, а также Waffles

Техника передачи тонера изготовления печатных платных плат – это важное значение на панели инструментов каждого производителя. Обычно учебные пособия для этой методики создания печатных плат зависят от железной или ламинирующей одежды. Однако они работают совершенно хорошо, однако с обоими этими методами (Sans высококачественные ламинаторы), вы одновременно нагреваете одну сторону доски, делая идеальные двухсторонние печатные платы.

[Марка] только что придумал увлекательный сервис этой проблемы. PAFFLE железа PCB пресса. Технически, [Mark] использует свой «Grill, а также вафельный пекарь» в качестве двусторонней сковороды, с несколькими алюминиевыми пластинами, скрещивающими медную доску для большой тепловой проводимости.

После целого большого разбирательства, а также ошибка, [Марка] в конечном итоге получила большой перевод на кусок медной скаловой доски. Теперь, когда у него есть набранный процесс, он должен быть присвоим, чтобы повторить его результаты с новой работой, а также новым дизайном PCB.