Построить голые кости arduino клон, который максимизирует его использование подлинного поместья

осматривать все вещи, забитые в маленькую полосу доски. У него есть этот характерный вид роллетной доски Arduino, который именно то, что это такое. [S. Эрисманс] показывает вам, как разрабатывать свою собственную копию своих яббс; Однако еще одна голые кости arduino (на стрип доске).

Полоски меди на нижней части субстрата бегут перпендикулярны диплом, а также нарезали в середине. Это значительно уменьшает количество перемычек, которое было бы требовать при использовании протокола. Несколько проводов делают необходимые соединения между двумя нажатыми заголовками SIL, которые составляют разъем чипа. На самую лучшую сторону регулятор напряжения с разглаживающими колпачками. Левая сторона удерживает обязательный штифт 13 светодиода, а также кристаллический осциллятор может быть сморщена на дальней стороне ATMEGA328.

Заголовы контактов вдоль обеих сторон доски были изменены для разрешения для пайки от неправильной стороны пластиковых кадров. Обратите внимание, что есть три-контактный хунк, который разбивает регулятор напряжения, а также заголовок программирования провайдера, торчающий верхнюю часть, к которой подключены те женские перемычки провода.

Звонит в столь же $ 2-4,75 доллара, у вас нет проблем, оставляя это на работу для длинного зала. Мы не можем указать то же самое для единицы названия марки + 30 долларов США.