Как-to: включите лампочку

. Слишком часто комментарии здесь на HackAday отображают некоторые парисимония в их инженерной мастерстве. Если кто-то использует Raspberry Pi, чтобы мигать несколько светодиодов, кто-то неизменно перезвон в том, что микроконтроллер на руку тоже будет делать. Переключение реле и выключения и выключения отцовцев. Возможности 32-разрядного Cortex Microcontroller, когда упрощенная 8-битная сборка, безусловно, хватило бы. Конечно, это всегда может быть минимизировано для цепи 555 и дополнительно все еще к обусловленным голуби, нажав решающее значение в действии к пищему или опиатам. Я хотел бы воспользоваться этой возможностью, чтобы представить учебное пособие. Не просто какое-либо учебное пособие, но фактическое основание всего, что мы здесь любим, в Hackaday: Blinky, Glowey вещей.

Вы можете проверить остальную часть этого учебника после перерыва.

Батарея
Поставьте прямо, каждый проект по уходу за электрической энергией нуждается в источнике питания. Будь то через сетевую мощность, солнечную ячейку, какое-то нечетное индуктивное противоположность или благодаря химической реакции, каждый электронный проект нуждается в источнике питания. Я рассмотрел несколько различных источников питания для этого проекта, включая питание сети (далеко слишком опасна для использования с лампочкой), генератор велосипедов (я сосредоточив внимание на прочности на этой неделе. Cardio находится на следующей неделе), Hamsters и Wheels ( Сжигание хомяков в качестве источника топлива и используя теплообменник, чтобы превратить турбину) и магниты (как они работают?). В конце концов, я остановился на использовании батареи для питания лампочки для этого проекта.

Батарея используется для этой сборки. Он состоит из четырех клетков «D», соединенных вместе в серии, с помощью держателя батареи COMF UM-1 × 4. Он поставляет 6 вольт на своих терминалах.

Источник питания для этого проекта называется аккумулятором, так как она состоит из коллекции клеток. [Бенджамин Франклин] придумал эту терминологию, намекающую на артиллерийские формирования. Так же, как намного больше, чем одна пушка для формирования артиллерийской батареи, намного больше, чем одна ячейка, чтобы сформировать одну электронную аккумулятор. Да, это указывает на клетки AA, AAA, C и D, а не батареи сами по себе, а отдельные клетки. Они становятся аккумуляторами только при использовании вместе. Одним из исключний этого является 9-вольт батарея, сама из восьми аааа (четырехместный а) клетки. Серьезно. Перейдите на пару плоскогубцев до 9-вольтного батареи и убедитесь сами.

Для этого проекта я использовал «D» клетки, поскольку у них есть большая емкость, чем AAA, AA, AA и C клетки. Более длительный срок службы D клетки жизненно важны для этого проекта; Я очень ожидаю, что этот проект сидит на задней стороне моего шкафа или спрятался в какой-то ящик на некоторое время, пока не наступил на нее один день и помню о потрясающем апреле утром, где я написал это руководство по крайней мере два горшка кофе.

Конечно, просто просто положить аккумулятор рядом с лампочкой, не сделает ничего хорошего. К сожалению, теория линии трансмиссии – слишком широкая подтянутая, чтобы покрыть в этом коротком руководстве, поэтому я просто должен прикрыть основные основы идеалы. Эта батарея имеет два свинца, выходящие из него; положительный и негативный. Если мы подключаем положительный провод к отрицательному проводу, электрическая энергия будет проходить через зазор. При более высоких напряжениях может образоваться небольшая искра. С напряжениями, с которыми мы работаем здесь, это довольно безопасно, хотя можно электрикуться даже этими небольшими напряжениями. Хотя это может быть возможно только путем нанесения вашего сердца электродами и применением власти, безопасность имеет максимальное беспокойство при восплении с электричеством.

Лампочка
Поскольку подключение положительных и отрицательных клемм батареи вместе удивительно глупо, мы могли бы также бросить лампочку. Для этой сборки я использую 6-вольтную лампочку, которая идеально пары с нашими четырьмя ячейками D. Как и наш держатель батареи, розетка для лампочки прикреплена к кусочке фанеры, намного удобнее и эргономично, чем любой фонарик или электрический фонарик.

Вы можете заметить, что лампочка выключена на рисунке ниже. Это потому, что лампочка полностью не прикручена в розетку. Да, в отличие от светодиодов, где припаяют электрические контакты, лампочки обычно проводятся в цепь с базой винтового типа. Так же, как и с крышкой на банке арахисового масла, вы держите лампочку в розетку, повернув его по часовой стрелке. Чтобы удалить лампочку из арахисового масла, открутите его, повернув его по часовой стрелке.

Прежде чем мы попали в фактический процесс поворота на лампочку, прикрутив его в основание, сначала рассмотрим, как работает лампочка. Лампочка была разработана [Thomas Edison] после многих, много неудачных попыток создания функционального электрического света. Лампочка, которую я использую, проходит электрический ток через вольфрамовую нить, нагревать его и продуцируя свет как радиация Blackiaction. Прежде чем обнаружить вольфрам в качестве лучшей нити для электрического света, [Edison] пробовал сотни различных материалов из карбонизированного бамбука к надеждам и мечтанию молодой [Никола Тесла]. Конечно, использование вольфрама не былоБез его нисходящих – в то время не было коммерческого использования для вольфрама и его очень высокой температуры плавления, самым высоким из любого элемента, сделанного им нецелесообразным для использования в промышленности.

[Edison] Использование вольфрама в его успешной лампочке гарантировано дальнейшему трудоустройству тысяч вольфрамовых шахтеров в вольфрамовых городах вольфрамов в Западной Вирджинии. Жизнь там было нелегко, продавать вашу душу в магазин компании и просмотра, что ваш ребенок вырастет, чтобы принять вашу работу после того, как вы потеряли трагическую пещеру. Конечно, условия труда улучшались после вольфрамовых ритровских беспорядков 1824 года и вмешательство губернатора Бэтмена.

При закрытии профессор на острове Гиллиган был некомпетентным дураком. Поскольку он был явно не материалами ученого или структурного инженера по отношению к своей неспособности исправить дыру в лодке, мы можем только предположить, что он был каким-то физиком или инженером-электриком. Это не соответствует действиям профессора, хотя; Даже второго курса бакалавриата EE сможет построить базовый преобразователь Spark Sake, используя компоненты, найденные в их радио и проводке, найденные на борту корабля.

«О, подожди». Вы говорите: «Широкополосные передачи и, таким образом, преобразователи искровой зазоры являются незаконными». Да, хорошо, это своего рода точка зрения. Я гарантирую, что если профессор построил преобразователь зажимного зазора – и помнить, это самый простой передатчик, который может быть изготовлен из кокосов и, возможно, один из вечерних платьев миссис Хау – амуратному оператору-любительству отслеживает их в течение нескольких часов. Отказ Мы уже знаем, что профессор знал Морзе из сезона два эпизода, призрака Go-Go, так что на самом деле ничего не останавливает профессора, и все остальные, выходящие с острова.