Дрон взлетает с щелчком запястья

Один из компаньонов технологий в развивающихся областях дополненной реальности является отслеживание жеста. Это одна вещь, чтобы поставить кого-то в виртуальном или дополненном мире, но без естественного способа взаимодействия внутри этого пользовательский опыт, вероятно, будет ограничен. Конечно, жесты могут быть использованы для контроля вещей в реальном мире, и к тому, что последний проект [Sarah] использует это интересное устройство для управления человеком для управления дроном.

Проект использует датчик движения скачки для обнаружения и собора данных жеста и подает всю эту информацию в LabView. Для этого проекта был выбран попугай AR Drone из-за устойчивого API, который хорошо работает с этим конкретным программным набором. Похоже, что многие ворчатые работы распознавания жестов и отправки команд на дрон позаботились о позахтена в программном обеспечении, поэтому, если вы хотите сделать это самостоятельно, там, вероятно, будет довольно немного Больше работы. Это, как говорят, это не маленький подвиг, чтобы заставить это работать в первую очередь, и видео внизу стоит вида.

К некоторым жестам могут показаться технологией новизны без реальных приложений, но у них есть реальный мир использует для людей с ограниченными возможностями или другими с необычным рабочим процессом, который требует громкой связи. До сих пор мы видели технологии жеста рук, которые приводят автомобили, помогите людям обойти в физическом мире и даже играть в тетрис.