Поворачивая классический контроллер Wii в игровающую установку

, немного креативного дизайна позволяет устанавливать экран и игровое оборудование лучше всего на этом контроллере. [Валентин Иванов] уже использовал Wii Classic Controller Pro в качестве входа для его проектов на основе Gadgeteer. Он хотел, чтобы способ жениться на плате, дисплей и контроллере проекта в одну единицу.

Мы огромные вентиляторы дизайн, потому что это не требует никакого изменения контроллера. Вместо этого пять тщательно созданных кусков были вырезаны из какой-то тонкой фанеры. Они объединяются в сборку, которая охватывает верхнюю часть контроллера при поставке большого количества вариантов монтажа для оборудования для прототипирования благодаря большой решетке отверстий. Пара кусочков бронзовых стержней блокирует монтажный кронштейн на месте, внизу отверстия в нижней части контроллера.

На изображении выше вы можете увидеть Tiny Pacman работает на выгребе. Сейчас он почти портативный, подсчитывая только на бочковом разъеме для силы, но мы уверены, что батарейный пакет может стоять при необходимости.