Сделайте свое собственное приложение iOS iOS с нуля

даже тех посетителей, которые много скептически относятся к продуктам Apple, будут такими, как эта низкая энергия Bluetooth (Blue) – Учебное пособие в App-arable (BLE), от [AKIO].

С любую «подключенным» в наши дни приложения смартфонов имеют программу вездесущей части нашего существования. Мы видели множество примеров, связывающих ваши задания с поддержкой Bluetooth к устройству Android, однако несколько меньшего уравнения для связи с устройствами iOS. Это в основном, в основном может сделать с гораздо большей долей рынка Android, а также в Android намного более оригинальной компании компанией компании. Тем не менее, если вы делаете гораздо продвижение IOT либо в качестве времяпрепровождения или профессионально, то, скорее всего, вы, скорее всего, обнаруживаете себя, взаимодействуя с гаджетами Apple, намного больше, чем вы любите признать.

[Akio’s] приложение по существу обновление диаграммы, в режиме реального времени, причем данные проверены из платы перьев Adafruit NRF52832. Затем он состоит из всех основ получения индивидуального интерфейса (пользовательского интерфейса), используя интерфейс раскадровки Apple, базовый план перетаскивания, похожий на то, что вы, скорее всего, используете во многих других контекстах. [Akio] показывает посетителей, как добавлять кнопки для включения отдельных лиц взаимодействовать с приложением, ярлыками для отображения данных пользователю, в дополнение к тому, что уводит вас с странной методологией связей Apple, чтобы кодировать с использованием ibaction, а также iboutlets. Основным моментом своего учебника демонстрирует посетителей, как добавить графики в свои приложения iOS, которые, кажется, предпринимают еще несколько шагов, чем вы можете себе представить.

[AKIO] делает действительно отличную задачу, излагающую все соответствующие функции, чтобы убедиться, что посетители в идеале понимают, что делает каждый кусок кода. Как и мы по-настоящему, по-настоящему с удовольствием добавляли частные видеоуроки для нескольких сложных шагов программирования. Он также легко признает, что некоторые люди могут выбрать устанавливать их UI исключительно в коде, а не на раскащенной доске, однако, он утверждает, что раскадровка по-прежнему имеет решающее значение для новичков, а также действительно полезно, когда UI относительно прост.

Конечно, в True Open-Source Fashion, [Akio] поставляет весь свой код на своем репозитории GitHub, чтобы вы могли клонировать репо, а также запустить код себя, в дополнение к кредитному рейтингу несколько из ресурсов, которые он использовал при приложении Отказ Две вещи, которые мы действительно любим видеть. Надеюсь, Учебник [Akio’s] сделает ссылку на гаджеты iOS, кажется, гораздо менее обременительно, чем он, когда было.