Взлом для Fele Weld

[Dino] остается верным своей цели взлома на одну работу каждую неделю. На этот раз вокруг, он работает над игрушкой, которая будет развлечена, а также удовольствие его кошкам. Центры рабочих мест вокруг дома мыши, в котором есть два отверстия, где мыши могут вытащить головы. Когда они делают, немного светодиодная лампа освещает их внешний вид, на самом деле надеется поймать глаз вашего ленивого котенка.

Система, которая автоматизирует этот гаджет, довольно умная, а также напоминает нам о самых бесполезных машинах. То есть арматура, которая удерживает мышь на любом конце, приводит к тому, что ограничивающий переключатель в середине коробки, когда он перемещается к теме одной из мышей. Каждая из этих мышей связана с помощью стержня, вдоль стороны листового переключателя, который делает мышь отступление, когда кататься на голове у кота.

Требуется только [Dino] около шести минут, чтобы пройти нас с развитием в видео после перерыва. Что касается, это прогулка с проводкой, а также некоторое время игры с домашними животными. Несмотря на значительную цель, оно похоже на гораздо больше, чем кошка. В любом случае, это чемпион в нашей книге.