Рождественская елка PCB Просто техника для радостного приема

Радостный сезон часто бывает такой большой причиной, как любой тип, чтобы получить инструменты, а также кнул забавный битовый проект. [SIMON] Желаемую немного Чотчке, чтобы предоставить для праздников, поэтому они взбиты рождественской елки PCB, которые действительно Arduino совместимы.

О ‘Рождественская елка, на печатной плате …
Это положительный проект, итоговый с разъемом USB-C, будущее, проверяя его в течение длительного времени до еще одного разъема Basic. При подключении, как и многие подобные проекты, он мигает несколько светодиодов APA102 радостным способом. PCB присоединяется к веселью, с белыми шелкографическими безделушками, дополненными золотыми изготовленными пробелами в солнцом.

Attiny167 – это мозги операции, используя загрузчик MicRonucleus в аналогичной конфигурации к доске продвижения DigisPark Pro. Он опирается на битовый низкоскоростной интерфейс USB для программирования, однако производительность в значительной степени прозрачна для конечного пользователя. Он может быть легко запрограммирован из IDE Arduino.

Это не продвинутая работа по любому типу средства, однако представляет собой очаровательную кусок раздачи, которые могут создать отличное восприятие в большом количестве того же метода, что и элегантная визитная карточка PCB. Это может поработать простым инструментом для введения новых производителей для работы с адресуемыми светодиодами. Между тем, если вы готовили свои собственные праздничные работы в лаборатории, не стесняйтесь уменьшать нам строку!