Имитация препятствий VR с тормозами для инвалидной коляски

[Joey Campbell] учится для его доктора доктора доктора доктора доктора доктора доктора доктора доктора доктора фиксации, а также графической лаборатории, ориентируясь на взаимодействие между подлинной, а также онлайн-объектами в царстве Экспецированного – «Gameercising» Где физическое движение, а также усилия управляют игрой. Цель состоит в том, чтобы физические усилия, по-видимому, переписывались с тем, что видно на гарнитуре.

[Joey] создал тестовую буровую установку, где механизмы упражнения были изменены на основе встречаемой местности, стремясь обнаружить, если этот реализм повлиял на более высокое чувство погружения. Он также поставил некоторых тестируемых субъектов HUD с их сердечными сокращением, а также в другой статистике, чтобы увидеть, поощряет ли геймеры, чтобы использовать больше.

В его нынешнем проекте [Джои] оснащена инвалидной коляской с парой Arduino-контролируемых сервоприводов, которые захватывают тормоза, чтобы имитировать препятствие. В VR Realm игрок подталкивает инвалидную коляску в сторону онлайн-блока, а также в тормозах, нуждающихся в том, чтобы игрок нажимал сложнее, чтобы обойти препятствие.

Один представляет возможности игры, созданные для особенно для инвалидных колясок. Пищевое кресло-инвалидное кресло, которое выиграло премию Hackaday 2015 Hackaday Best для работы!