Картон против Лазерная перестрелка: Сказка о скоростях и настройках питания

Вы, вероятно, уже знаете, что картон универсален, но это выходит далеко за пределы гофрированного материала. Там много видов картона, некоторые из которых вы даже не знаете. В видео после перерыва [Eric Strebel] идет с ними все и ямает друг на друга против его 50-л лазера, охлажденного водяным охлаждением с помощью воздуха, что делает хорошую ссылку на себя в процессе.

Точка этого перестрела – найти оптимальную скорость и настройки питания для каждого из этих материалов, использующих совершенно свободную мощность против файла скорости. [Eric] практически всегда управляет вещью где-то между 10% и 50% мощностью, так что это диапазон представлен здесь. Он ищет две вещи: настройки, которые оставляют наименьшее количество Kerf (сделайте самые тонкие вырезанные линии) и сделать самые чистые порезы без создания большого количества остатков.

[Эрик] разделил своих участников на три весовых класса, тяжеловесные весы, являющиеся доски для масла, чип-доску, коврическую доску и плату изображений, все они толстые, чем 1 мм. В среднем весе в среднем весе у вас есть железнодорожная доска, 4-слостовая плата с бристольской и трафаретной платой, и все они имеют толщину в 1 мм. Наконец, у нас есть легкие – юпу-бумага и доска бристолью серии 300, оба толщины менее ½ мм.

Чтобы проверить свои возможности для создания моделей, [ERIC] сделали куб из каждого материала. После того, как клей сухое, он отслеживает ленту художника и идет с разными плюсами и минусами всех. Обязательно проверьте его после перерыва.

Конечно, вам не нужно ударить в художественный магазин, чтобы повеселиться с картонным домом – просто увидите вашу рециркуляцию и смешайте немного картонной целлюлозы для формирования и формования.