Кебин с Кристиной: тот, с клавиатурой HOLE-Y

может получить клавиатуру намного больше аэродинамики, чем это? возможно нет.
Согласно Google Translate, Kleks является польским для (и я выбираю вишневые определения здесь) слово «всплеск». Ну, [DEʃHIPU] отверстия и душевные клавиатура Kleks, безусловно, сделали со мной всплеск. [deʃhipu] знает, о чем я говорю. Как я сказал в раздоре, я просто люблю взгляд этих дыр. Они чисто эстетичны и делают хорошую работу по демонстрированию навыков маршрутизации [deʃhipu].

Можно утверждать, что эти отверстия также функционируют в том, что они увеличивают аэродинамику и удаляют не незначительное количество веса для соображений перемещения. Но да, они в основном есть там, чтобы выглядеть круто. При ближайшем осмотре я увидел, что две половины соединены с серией паяных стежков, изготовленных из [GGConnector], согнутых в U-образную форму. Теперь это подбрасывание относительно моей любимой особенностью.

Похоже, что [deʃhipu] никогда не полностью удовлетворен этим или этим сборной клавиатуры, и это нормально. Это нормально. То есть . Отказ Отказ Большая часть того, что это хобби все о. Потому что честно, что было бы весело в нахождении одного? Надо удивляться то, что произойдет, когда капельки оседают. будет удовлетворен [Deʃhipu] Kleks, или эти модные отверстия становятся неполными пустотами?

Kinesis Advantage360 наконец-то практически здесь

После месяцев Teaser Tweets с расстраивающим обрамленным макросом кадров рендеринга, настоящего обновления с полными выстрелами с полным кузовом, наконец, здесь. Kinesis Advantage360 будет доступен для предварительного порядка по состоянию на 20 декабря. Грустно сказать, я не был выбран для своей бета-тестирования программы, и я сомневаюсь, что есть деньги в бюджете для меня, чтобы модернизировать от моего 20-летнего первоначального преимущества, поэтому мне просто придется порывать на страницу и притворяться.

Изображение через кинезис
Так что это придет в два аромата – 360 и профессионал 360. 360 – USB-C и использует программирование Smartset Smartset Kinesis, в то время как профессионал является Bluetooth, работает на ZMK и имеет белые смешиваться только Blinkenlights. Помимо этих обновлений, наиболее значимыми изменениями, безусловно, переселение от двух частей раскол. Вы привыкли к разрыву моноблока и нуждаются в тренировках? В комплект входит мостовой кусок, который положил половинки на стандартное расстояние в пределах. Было бы хорошо, если бы мост регулируется так, чтобы вы могли играть с расстоянием и / или перемещение клавиатуры вокруг на столе и не беспокоиться о выдвинении половинок снова. Одна вещь, которую вы можете настроить, это палатка, которая имеет три разных высоты.

Для меня этот практически практически является делом – нет выделенных функциональных клавиш больше, потому что они на слое, как десять ключ всегда были. На ровно есть два новых мизинцев, которые, честно говоря, достаточно F ключей для меня. Есть также четыре новые горячие клавиши, помеченные 1-4, если вы хотите гораздо больше клавиш F на базовом слое.

На данный момент он выглядит как обе модели только с коричневыми. Kinesiss переключился с вишни в Гэрон в течение всего этого времени, и я не уверен, что с этим, особенно учитывая, сколько они просят эти клавиатуры. Тем не менее, Kinesis сотрудничает с обновления клавиатуры, которые настраивают коммутаторы, если вы покупаете один из них, начиная с них в конце 2022 года. Я всегда хотел кинезе с блюзом, но я думаю, что я придерживаюсь взлома на старое преимущество.

Исторические Clackers: Variqueper

Variqueper в его более поздних механических годах. изображение через классическую страницу пишущей машинки
[Ник Бодли] лично писал мне (спасибо, Ник!), Чтобы предположить меня в VariCeper Typestter. Этот плохой молодой мальчик проросшими из механизма пишущей машинки Hammond и был известен своими взаимозаменяемыми шнурами, которые сделали его большим ранним инструментом для графического дизайна. Этот сайт имеет много информации и примеров того, что он мог сделать.

[Ник] думает, что они все были немного неприглядно (машины, а не в видах), но это, вероятно, из-за всех улучшений в течение многих лет, которые, кажется, были ударили на вершину оригинального дизайна. VariTyper вообразил вот с 1937 года, после того, как компания изменила руки, и устройство претерпело около 3000 модификаций (так что история идет).

Одна большая проблема с варицианом была геометрия элементов шрифта, которые были в форме половины кругов. Через несколько лет они неравномерно носили от использования, и все персонажи по краям потеряют свою четкость и становятся практически бесполезными. В более поздние годы VarietPerper внес серьезное изменение с электромеханического устройства к компьютеризированному фототипированию, который вспыхнул изображения персонажей на фотографию.

ICMYI: atari 130xe клавиатура идет механически

Иногда это сложный звонок. Должен [Берттран] восстановил, что любимый детский периферийщик детства к его оригиналу, хотя и неудовлетворительному мягкому мембранному славе (если вы даже можете это назвать)? Мы ни не говорим. [Бертранд] Абсолютно сделал лучшее, обновив клавиатуру его Atari 130XE к механическому переключениюS, сохраняя запасные клавиатуры.

[Бертранс] снял этот хак 3D печатью новых стеблей для каждой коробки Kailh Pink, который заменил пару мембранных контактов. Конец компании можно использовать с одним вариантом Keycaps atari из этой эпохи. Конечно, это также требовалось новую плату PCB и адаптерную доску, но у тех не было проблем для [BERTRAND]. Обязательно проверьте этот проект, потому что он был полностью предназначен для воспроизведения.

Получил горячее предложение, которое понравилось, что угодно, чтобы закончить с помощью клавиатур? Помогите мне, отправив ссылку или два. Не хочу, чтобы все книжники Хайки, чтобы увидеть это? Почувствовать абсолютно бесплатно, чтобы отправить мне письмо напрямую.