Невета на электронике?

неветно работает над электроникой? Команда в Adafruit просто пришлось выяснить – и в той мере, это работает!

Но подожди, что неведет? Это чудо-отталкивающий охватывание ржавчины – Олеум, который очень гидрофобный. На самом деле это работает, и мы тип удивляются, мы еще не видели, что это использовано в хорошем хаке! Во всяком случае, давайте начнем этот взлом с быстрым отказом от ответственности. WeLwet не развивается для гидроизоляционной электроники.

Но когда это когда-либо остановило квест науки!?

Экспериментаторы выбрали несколько электронных морских свинок, чтобы проверить возможности Neverwet. Arduino Micro, флора светодиодная протяжка, а также малина PI. Используя соответствующую технику приложений, они покрыли несчастную электронику с несколькими щедрачными слоями продукта. Используя обычную водопроводную воду NYC, они оценивали каждый компонент. Флора светодиодная протяжка (показано выше) длилась под водой на 4 часа до того, как она умерла. Arduino Micro подобное аналогично, однако мокрое поленика загрузилась только тогда, когда перед потерей подключения к SD-карте.

Для получения полных деталей осматривают полный эксперимент или придерживаться после перерыва, чтобы увидеть видео тестов.

[через Reddit]