Фубарино Конкурс: голландский слов часов

[Гербен] начал на своем опыте в мире электроники около года назад. Его самая первая огромная работа – это великолепные часы слова. Это голландцы, если вам интересно.

В качестве веб-разработчика самая первая вещь [Gerben] было разработать веб-макет этих часов. После этого он сошел с ума с электроинструментами, создавающими деревянную раму. Может быть, как хорошо сумасшедший, так как он не смог вспомнить область для электроники. Этот надзор был зафиксирован, сделав свои собственные печатные платы, очень сначала используя пероксид, а также уксус, а затем обеспечивают, а также перемещение к пероксиде, а также HCl.

Пасхальное яйцо для этого слова Clock – это прокрутка URL, когда время 13:37. Творческое яйцо, которое действительно совершенно оригинально.

Из внешнего вида видео, в форме, а также поверхность этого слова часа за ними, что мы видели раньше. Весь фронт часов – это стекло, с емкостными сенсорными кнопками вниз по четырем светодиодам «минутный» дисплей.

Видео ниже, фотографии здесь, а также весь код, а также данные платы здесь.

Это запись в конкурсе Fubarino для возможности на одном из 20 SD-досок Fubarino, которую микрочип поставил в качестве призов!