Мой стол – мой компьютер для компьютера

, если вы думаете, что ваша водяная охлаждаемая установка довольно сладка, проверьте это создание увлечению голландского компьютера [Peter Brands] (перевод Google).

С его компьютером настраивался, насколько он мог себе представить, он решил немного ерить свой кабинет. В процессе он закончил настраивать свой компьютер чуть немного больше. Увидев сборку, собранную другой компьютерной энтузиастом, он отправился на построить стойку, в котором он мог показать свой компьютер. Он провел некоторое время составления планов с помощью Google Sketchup и с помощью дружеского соседа, начал строительство своего стола / ПК.

Рабочий стол построен из алюминия толщиной 3 мм, а также большинство компонентов его компьютера под толстым куском стекла. Единственная часть компьютера, которая не заключена в столе, является 9-вентилятор радиатора, который он использовал для его настроек охлаждения воды. Эта часть находится в своем пространстве сканирования, которое он подключается к своему ПК через пару больших водных шлангов, он пробил через его плиточный пол. Если вы заинтересованы, вы можете увидеть все 800 фотографий постройки здесь.

Просто потрясающе!

[Спасибо Duchie]