Наслаждение ледяной рыбалки сейчас из любой точки мира

Теперь вы можете испытать удовольствие, ощущающуюся на протяжении веков на льговом рыболовам благодаря этому совокуплюсью сотовой связи.

Для неиниктизированного немного льда Рыболовный грунтовщик может быть в порядке. Большинство из того, что вы видите выше, является распространенным наконечником для рыбалки на льду. По сути, это позволяет вам установить многочисленные привязанные линии, а также просто представить для флага, когда один из них крючков крючков. Просто сверните отверстие в льду, а также уменьшайте линию – оранжевая рамка опирается на поверхность льда.

Добавьте прямо здесь – серая коробка, которая скрывает устройство Xbee. Магнит, а также Reed Switch (который можно обнаружить в региональном аппаратном магазине), полную цепь, когда флаг снижается. Однако, если флаг появляется переключатель REED (или закрывается, мы не уверены, какие), а также Xbee отправляет предупреждение на базовую станцию, которая затем преобразует, что в текстовое сообщение для толкания на ваш телефон. Как вы уже догадались, после перерыва есть видео.

Веселье, а также запутанные. Однако не совсем бесполезно. Мы бы предложили обмениваться оборудованием Xbee / сотовой связи для доступного микроконтроллера / Bluetooth. Этот метод вы можете сбросить несколько холодных в доме льда, ожидая в беспроводной сети, чтобы предупредить вас через скрипт SL4A.

[через make]