Как сделать испаритель для курения медицинской марихуаны

вот домашний испаритель, который мы можем действительно покончить.

Позволяет просто сделать секунду, чтобы быть полностью честенным здесь. Нет смысла предположить, что это, возможно, для курения табака. Медицинская марихуана юридическая (ну, а не федерально), в нескольких штатах, и мы уверены, что там хакеры, которые действительно надо наслаждаются чем-то собственным вместо того, чтобы просто покупать что-то.

Мы накрыли несколько ниже, и они всегда, казалось, что-то общее. Они используют паяльные утюги для тепла. Неизбежно кто-то указывает на то, что такое плохая идея.

Они правы делать это. Существует множество возможных плохих вещей, которые могут существовать на этом паяльнике, или клей, который вы используете, чтобы закрепить вещи к нему, что вы, вероятно, не должны дышать. Что паяльник – это то, что нарисовал нас к проекту в первую очередь! Взгляд! позор на нас (может быть, мы будем решать номинальные PVC). Это как пить пиво через свинцовую трубу.

Итак, почему кто-то хочет использовать испаритель? Это немного здоровее. Вы не сжигаете все растительные материалы и вдыхая его, вы нагреваете его до том, что THC и Magic Goo внутри кипит и зарабатывает пары, которые вы дышите. Мы точно не знаем, насколько это здоровее, но это должно быть, по крайней мере, незначительно лучше, чем горящие вещи и вдыхая его.

Очень популярное устройство для этого является волшебный летательный запуск или MFLB, портативный испаритель, который родился в течение 100 долларов. Люди выяснили, что вещь довольно простая. Проволочная сетка нагревается до примерно 360F (180 ° С) градусов или больше, раскрывая аккумулятор. Вот и все. Возможно, вы думаете, не смогу использовать E сигарету? Ну, наверное, нет, они не достаточно жарко. Хочу было прохладным взлом.

При наращивании чего-то вроде этого вам нужно сделать небольшое исследование и сделать абсолютно уверены, что материалы, которые вы используете, не собираетесь убить вас. Некоторые проволочные сетки покрыты цинком или другими химикатами. Припой, очевидно, нужно также учитывать. Вы не были серьезно собираетесь использовать леченные пиломатериалы, потому что вы были? Что ты, камни?

Многие люди сделали DIY версии MFLB. Некоторые являются супер быстрыми и дрянными, некоторые более подробно в их сборке, а некоторые даже являются паями.