Фан дросселировка для контроля температуры PS3

Эта настройка позволит вам мониторировать воспроизведение 3 температуры 3 и включать в себя охлаждающий вентилятор. [KILLERBUG666] На основании проекта вокруг Arduino Board, и большинство деталей о его установке делятся как комментарии в эскизе, который он встроен в его пост. Он установил четыре термисторах в своем PS3 на теплосъемке CPU, радиатора GPU, северный мострист или двигатель эмоций и один перед набором воздушной решетки для измерения температуры окружающей среды.

Выше вы можете увидеть настройку, который он использовал для отображения температур для каждого датчика на наборе 7-сегмента. Проект также включает возможность продвижения этих данных по последовательному подключению для использования с компьютером или автономной системой.

Проект все еще находится на стадии прототипирования. Работает, но он сравнивает вентилятор дросселирования на звук автомобильного двигателя постоянно оборота. Планы на будущее включают сглаживание поправок на скорость вентилятора и масштабирование размера оборудования, используемого в системе. Мы бы предложили проработать с тремя дисплеями и добавлять кнопку, которая позволяет выбрать, какой набор данных датчика вы хотите отобразить.

[Спасибо пользователю]