Шагомер для калорий сознательные владельцы хомяков

Arduino вдохновлял многочисленные творческие задания, которые могут быть полезны для человечества. Педагомер колеса Arduino Hamster By [John Mueller], с другой стороны, является творением, которое подразумевается для милых пушистых животных грызунов. Когда дочь [Джон Мюллер] хотела отслеживать ночные прогулки на ночной прогулке своего хомяка, ее машина-папа увидела его как возможность заставить ее участвовать в технологии. Проект состоит из колеса хомяка с магнитом, который тригрирует тростник на завершение революции. Вся сборка настроена, а [Джон Мюллер] делает выдающуюся работу, документирующую сборку с большим количеством ясных изображений.

Колесо прикреплено к валу с шариковым подшипником на одном конце, и вся вещь установлена ​​на боковой части клетки, чтобы ее можно было устранить с легкостью для обслуживания. Переключатель REED встроен в деревянный монтажный блок, таким образом, чтобы соединительные кабели проходят от внутри сборки. Это предотвращает контакт хомяка в контакт с кабелем или повреждением его каким-либо образом. ЖК-дисплей и Arduino Uno размещаются за пределами клетки и используются для отображения оборотов колеса, а также эквивалентных миль.

Код для Arduino также поставляется для любого, кто хочет воспроизвести проект, и видео ниже показывает работу проекта. Проект также может быть продлен для подсчета горелых калорий, а также скорость работы. Этот проект является главным примером того, как технологии могут быть использованы для оказания помощи и похоже на колеса Hamster IOT, которые твитят каждое движение жизни хомяка.