Помогите HackAday Разработайте пользовательский игровой контроллер для большой причины

, мы собираемся сделать пользовательский игровой контроллер для ребенка с мышечной дистрофией. Его зовут Томас, а также любит Minecraft. Это работа, которую я хочу сделать годами. Я только начинаю сейчас, как и вы можете присоединиться к работе, а также предлагают свои мысли на наших форумах. Однако мы начинаем с Томаса, однако в конечном итоге мы хотели бы создать коллекцию относительно основных для создания контроллеров игры с открытым исходным кодом.

Для людей, которые имеют физическую инвалидность, игры могут иметь глубокое психическое воздействие. Часто это единственное расположение, где они могут пойти, а также быть на уровне, играющего на землю со своими сверстниками. Часто пользовательские игровые контроллеры довольно дороги, особенно когда вы начинаете оставлять базовый фактор типа Xbox / PlayStation.

Теперь, с 3D принтер в руке, я могу выгнать прототипы намного быстрее, а также намного проще, чем я когда-либо представлял. Я могу стильно что-то в течение нескольких минут, затем распечатайте его, чтобы точно увидеть, как оно чувствует. Когда я получаю что-то прибитое, я могу уточнить стиль, чтобы быть намного проще собраться, а также в форме сточных частей, которые вы можете собрать с контроллера Xbox (у них есть официальный драйвер Windows, который приятно).

Вот быстрое видео меня играет с прототипом идеей. Вы можете увидеть, я начну, выкладывая все основные игровые входы от контроллера, затем я бросаю плиту воображаемого пластика, а также начать скульптуру. Вы хотели бы поставить липучку на дне этого, чтобы оно останется в месте на плаве LAP в лучшем комфортном углу.

Это, никоим образом, не завершенный прототип. Это был просто скульпт, чтобы получить мою концепцию. Хотя я только построил одну половину контроллера, вы можете точно открыть, как быстро вы можете установить два блока, такие как для того, чтобы ваши руки могли отдохнуть на них.

Присоединяйтесь к форумам, а также помогите мне придумать несколько стилей, которые могут помочь!