Модульный синтезатор представляет собой установленную в стойку, а также реконфигурируемый

[DIRK], давайте понять об этом великолепной музыкальной синтезе на настройке экспериментов (переведено). Выключите динамики вашего компьютера (чтобы предотвратить автоматическую музыкальную музыку, когда каждая страница нагрузки), а также копаться в богатстве информации в этом хранилище. На самом деле многие модули были разработаны, а также великолепно установлена ​​на стойке. Каждый может быть связан с другими модулями в невероятное количество различных конфигураций, использующих патч-провода, которые заканчиваются банановыми видами.

Сами вложения модулей сделаны в форме в базовой 19 “стойке. Передние рамки были спроектированы в CAD, а остальная часть корпуса изготовлена ​​в основном из алюминия. Поскольку каждый модуль имеет тенденцию быть довольно небольшим количеством совокупности в один стоечный скелет для экономии места. Вы можете увидеть на картинках выше, что есть целых восьми модулей на ломтике стойки.

Вам понравится чтение о многих различных чипах шума, которые находятся в использовании здесь. Однако это не должно заканчиваться там. Если у этого есть ваш аппетит для вашей собственной системы, установленной в стойке, вам повезет. Область загрузки имеет схема, доску работы, а также разработать информацию для большинства модулей.