RetrooteChtacular: Brunswick показывает смещение для шин

где-то между ранней шинами, коваными ворот канализацией и современными стальными радиальными, каждаями каретками, проемами в целом. Фильм этой недели представляет собой головокружение завода компании Brunswick Tire Company около 1934 года, где шины были построены и оценены вручную под тем, что кажется довольно опасным условиями.

Он открывается на сцене, которая выглядит как что-то из Бразилии: шнуры, которые образуют складские акции, нарисованы от тысяч отдельных катушек, укажущих из полюсов в углах Джанты. Около 1800 из этих шнуров будет сходятся и покрыты резиновым соединением с высокими антифрикционными свойствами. Полученный лист представляет собой смещение, нарезанный на слои, каждый из которых расположен на барабане, чтобы взбить в комнату для шин.

Акции протектора изготовлены из сырой резины и семи секретных ингредиентов, затем избиты в смесителях Banbury. После того, как приготовлена ​​каждая партия 800LB, он выходит на мельницы для гораздо более присадок и тяжелых вредных мошенников. Акцию вдавите в плоскую, широкую полосу и охлаждали более 300 футов прокатательного конвейера. На данный момент клеевая полоса применяется к нижней стороне, которая поможет поддерживать протектор к тушу для жизни шины.

Каждая шина построена вручную вокруг широкого барабана. Пара слоев наносится и сглаживаются, а ролики ущимают края вниз, вдавливаясь любой захваченный воздух. Бусинки добавляются следующим, а затем промежуточные полосы, которые держат прикрепленные боковые стенды. Эти полосы пробиваются над бисером, а затем остальные слои сглаживаются.

Прежде чем добавлять протектор, корпорация Brunswick Tire пожелает кратко прервать эту сборку шин для образовательного сообщения об их запатентованной двойной амортизирующей технологии. Под протектором этих мелких шин вы найдете два дополнительных слоя корпуса, которые обрабатывались специальными амортизацией. Этот сосуд и адгезивный слой, применяемый к нижней стороне препарата протектора, работают вместе, чтобы защитить корпус шин от высокоскоростного шока для дороги. Любой Jalopy оснащен Brunswick Very Service Shires, безусловно, освоивает пробел и болот с APLOMB.

Вы можете заметить, что то, что приходит с линии, едва напоминает шину. Это потому, что он должен быть сформирован на двух этапах. Во-первых, шина подготовлена ​​для отверждения формы внутри формовочной коробки. Установлен пустой водопроводной пакет, и шина является смутно сформированным вокруг него. Теперь он готов к вулканизатору, где тепло и давление наносится на внутреннюю и снаружи шины в равных количествах. Внутри вулканизатора на 300 ° F вода взорвана в водопроводную сумку при 240ps, пока снаружи купается в пар. Неудивительно, что человек без рубашки.

Без рекламных видов наших наших заводских фильмов не будет полным без какой-либо хвастовства о стандартах проверки и строгими процедурами тестирования, но Брансуик сделал некоторые интересные вещи в обоих отделах. Чтобы уит, исследовательская лаборатория: регулярные и экспериментальные рецепты шин были созданы и протестированы в масштабированной версии завода. Крошечные партии резины были смешаны в крошечных смесителях Banbury и запеченные в крошечных духовках. К сожалению, они не были приведены в крошечные шины, но материалы подвергались исчерпывающему испытанию на прочность на растяжение и термостойкость.

Полноразмерные шины подвергались всем видам испытаний в камере пыток. Например, некоторые из них были нарушены надувшими до точки разрыва, а другие были неизменно упали на палец для симуляции проверки бордюра. Шины были выполнены в течение тысяч миль против динамометра, а затем по сравнению с конкурирующими шинами. Но наилучшее возможное использование пространства и времени должно быть тестирование ворса Chauffeur. Здесь стальной клин поднимает семь историй вдоль трека и упал на ничего не подозревающей шин. После тестирования шины были сокращены на этапах для Ply-By-Ply Analysis.

Кстати, это то же самое Брансуик, который был укрепляет бассейн и бильярдные столы, потому что 1845 год. До запрета они также изготавливали украшенные барные светильники, но были вынуждены диверсифицировать, поэтому они разветвлялись в концерны автомобильной шины и резиновые туалеты. К тому времени этого фильма он продал дивизию в шину B.f. Goodrich, сохранив имя Брансуика.

RetrooteChtacular – это еженедельная колонна с участием взломах, технологий и китч от возрастов жора. Помогите сохранить его свежим, отправив свои идеи для будущих рассрочек.