Междугородний контроллер PS3

Dualshock 3 Sony Dualshock 3 можно увидеть в ряде рабочих мест прямо здесь на HackAday. Там есть причина для этого: проще понюхать сигналы Bluetooth, выходящие из этого контроллера, а также сделать любые виды электроники, выполняют вашу дистанционное управление торги. Bluetooth имеет относительно ограниченный диапазон, хотя, так что происходит, если вы хотите использовать это чрезвычайно комфортно, а также чрезвычайно практичный контроллер на милю или около того? Просто замените материнскую плату контроллера новым стилем, использующим радиосвязь XBEE. Это фантастическая работа от верстания [Marcel], а также выглядит просто решением для невероятного дистанционного управления XBEE.

Контроллер Sony Dualshock 3 предназначен вокруг одной основной доски для основной массы электроники, а также аналоговые палочки с тремя дочерними досками, используемыми для каждой другой кнопки на контроллере. [Marcel] взял первичную доску из своего контроллера, а также уточнил обратный инженер-инженер, сохраняя зарядку USB, связь PC, принудительные комментарии, а также светодиодные индикаторы. Вместо Bluetooth, как в исходной цепи, [Marcel] использовал радиосвязь XBEE, что позволяет ему управлять справедливым, что-то связано с еще одним радиочастотным радио, с различными целых милей.

Новая первичная плата [Marcel] – это непосредственное снижение замены оригинальной материнской платы Dualshock 3, а также единственная регулировка контроллера – это сверление небольшого отверстия для новой антенны. Это фантастический кусок набора автомобилей RC любых видов, а также полностью программируемо для чего-то, что вам может иметь в виду робототехнику.

Спасибо {rol] для отправки этого.