Царапина разработана штатив видеокамеры

Мы привыкли видеть взломанные монтируемые видеокамеры, но [Crobuilder] обсуждали нам, что никто не делает простые старые штативы. Он любит работать в своем магазине, поэтому он провел около десяти часов, создавая этот штатив для себя.

Мы бы сказали, что это разработано, чтобы длиться, но это происходит значительно взвесить. Он использовал квадратные трубки для ног, которые утроились в покупке, чтобы позволить им телескоп. Каждая нога имеет две трубы, установленные на центральный концентратор, который он изготовлен из шестиугольной трубы. Болт и крыло гайки действуют как шарнир и зажим. В нижней части ноги есть вкладка, охватывающая две части и другой механизм зажима для удержания регулируемой нижней части ноги в положении.

Он закончил проект с черной краской на многочисленных частях, а ноги сами полировали до блестящих. Будет ли ржавчина, если он не использует ясное пальто?

Хорошая вещь о качестве катиста в том, что вы можете использовать их намного больше, чем просто камеры. Например, добавьте некоторые компоненты, чтобы сделать свой собственный лазерный уровень.