Обновление: Разувить контроллер восстановить до последнего

. Он был очень доволен этим и знает, что он будет использовать его в течение многих лет, может быть, даже десятилетия. Он только что закончил ремонтировать дизайн растущего контроллера, чтобы помочь убедиться, что он не сгорит его гараж один день. Вы должны признать, не зная ничего о проекте, это оформление выглядит безопаснее, чем его оригинальное предложение.

На фото выше, является термоустойчивый корпус, который он использовал для размещения четырех твердотельных реле с сетевым номиналом. Эта коробка изолирована от аппаратного обеспечения управления, предлагая пробки сверхпрочной коммунальной услуги к интерфейсу с нагревателем, огнями, вентилятором и водяным насосом. Он установил Arduino Board, которая контролирует реле снаружи коробки, используя провод Ethernet для переключения SSRS. Он использует изготовленный щит, который он разработан, который поможет облегчить боль в ремонте системы, если части когда-либо идут плохо.

Позже в сборке он показывает рост света и нагреватели, используемые в его операции. Нагреватели просто винт в легкие розетки; то, что мы никогда не встречались раньше.