Улучшение мини-токарного токара с несколькими креативными хаками

, как множество машинистов бюджетных планов, восхитительно оптимистично названа [мы можем сделать это лучше] было трудно с несколькими более тонкими элементами управления на его импортной мини-токарной ставке. Однако, а не опыт с ним, он выбрал, чтобы исправить недостатки машины, а также в процессе, показать все много фантастических советов.

[Мы можем сделать это лучше] модернизацию токарного станка, сосредоточенная на маховике для каретки, что, по-видимому, не хватает соответствующих подшипников, а также колеблется во многих неточных манере. Кроме того, передача привода производила ненасыщенностью 19 мм перемещения каретки на трансформацию маховика. Одной модификации передачи сделала, что даже 20 мМ на REV, которая при сочетании с калиброванным, а также индексированным маховиком звучат значительно упрощает измерения перемещения переменного тока.

Хотя конечный результат развития довольно фантастически сама по себе, для наших денег сама лучшая часть видео – это его богатая коллекция советов машиниста. Используйте деревянный дюбель, а также на печатную бумагу тему для поддержания для соответствующей разделительной головки, были блестяще, как использовали задний токарный станок для привода гравировального инструмента для разрезания линий индекса. Мы видели использование инструмента DREMEL, установленного на инструментарий для инструментов, чтобы стоять в мейне для фрезерования раньше, однако всегда приятно видеть эту технику. Как и система для блокировки циферблата к маховину тоже было действительно умным.

Учитывая мини-токарный станок? В качестве мотивации как [мы можем сделать это лучше], возможно, может быть, может быть умным, чтобы сделать глубокий погружение в плюсы, а также минусы такой машины.