Разгон своего биткойна шахтера

Имя игры в добычных биткойнах не CPU, GPU или даже FPGAS. Теперь, хардкорные шахтеры движутся к пользовательским асикам, такие как блок-эруптер, примерно на 100 долларов США, вы также можете мои биткойны при 300 мх / с с 2,5 Вт мощностью, а также одним портом USB. Эта скорость недостаточна для некоторых людей, таких как [Джереми], который разогнал его блок, чтобы почти вдвое больше скорости.

[Джереми] начинает свое учебное пособие с разрывом блока erupter аппаратного обеспечения. Внутри он обнаружил на заказ ASIC чип, Attiny2313, преобразователь UART UART, а также регулятор напряжения для ASIC. Измеряя кристалл 12 МГц, связанный с ASIC, а также возобновляющуюся с напряжением с отделкой горшкой, [Джереми] смогли разгонить асин-сердечник от 336 МГц до 560 МГц. Эффективно, он управляет двумя блок-выбросами на стоимость одного с потенциальным, чтобы по-настоящему заставить заставлять стоимость покупки его оборудования.

Следует отметить, что фигура 560 МГц происходит от замены кристалла 12 МГц с помощью 20 МГц, а также этот мод длился только около 20 минут на стенке [Джереми], пока не был освобожден волшебный голубой дым. Он предлагает кристалл 14 или 16 МГц, сетка новой скорости 392 МГц или 448 МГц для устойчивого мода.