Повторно назначить старый дисплей для ноутбука

[Тим] нашел себя с ноутбуком, который имел хороший 18,4 “экран, но иначе не работает должным образом. Было бы позор, чтобы выбросить это, поэтому он решил спасти экран, повернув его в автономный монитор. Это не совсем новое, так как он сделал то, что многие сделали и посмотрели на eBay для доски контроллера ЖК-дисплея после рынка. Настоящая красота в корпусе, которую он построил. [Тим] имел какой-то древесину лома из предыдущего проекта, поэтому он установил о проектировании нового кадра для монитора, а также очень хорошая регулируемая стойка, как видно на фото выше.

Одна приятная деталь находится на кнопках панели управления. ЖК-контроллер поставляется с отдельной доской корпусом элемента управления элементами управления, и в то время как он изначально сделал ошибку, он оказался приятным набором дубовых кнопок, которые идеально соответствуют кадру. Затем он построил приятную подпорную спин из стирола, который удерживает экран на месте, а также корпус электроники.

В целом, это красивый проект, и всегда приятно видеть электронику, а не заканчивающуюся на свалке. Мы не можем не думать, что это будет отличная рамка для построения рамки или настенного компьютера.