Другой Регулятор Регулятора переключателя для Raspberry Pi

[KARL LUTT] работает над тонькой The The Raspberry Pi recture Reading как можно больше. Самый первый шаг в своем путешествии должен был заменить регулятор линейного напряжения с помощью этой версии режима коммутатора. Это схема регулятора напряжения с небольшим следом, а также подходящей меткой стоимости (около 10 долларов), сделанных POLOLU. Это мало достаточно, чтобы быть установленным в пустой области между соединителем LCD ленты, а также первичным процессором.

Работа была основана на взломе, которую мы видели в конце июня. Однако мы предоставляем гораздо больше кредитный рейтинг для [KARL] для устранения старой части более безопасным способом. Он обрезал два маленьких ведущих на дне старой части, затем использовал берийское железо, чтобы достаточно нагреть большую площадку, прежде чем устранить его от него. С старой частью из метода это просто вопрос связывания трех проводов в лучшей конфигурации.

Это сокращенное использование около 50 мА. Желает сделать гораздо больше, устраняя бортовые светодиоды. Его целью является розыгрыш до 250 мА в покупке, чтобы сделать его последним разумным количеством времени при запуске от батарей.