Две трети литейного литейного завода

[TH3BADWOLF] решили предпринять литейную литейную работу легендарных пропорций. Самая сложная часть развития, очевидно, является аппаратом для таяния металла. Нужно судно, которое может стоять как тепло, а также метод нагрева, которая имеет достаточную тепловую мощность для расплава металла. Он только что завершил горелку часть постройки. Его вспомогательная запись включает в себя информацию о литье цемента, который завершает судно, на котором он уже проделал много работы.

Вы имеете в виду, что для корпуса он начал с масляного барабана, а также выровнял его керамическим одеялом. Это было выложено терминитным кирпичом. В этом обновлении он выключите его, поместив меньшую ствол внутри, чтобы действовать в качестве внутренней формы, затем заполнил пространство пребывания с цементом на 3000 градусов.

Горелка вводит воздух, пропан, а также масло, которое везут вентилятор, а также требуется со ссадкой в ​​камеру. Вы можете поймать быстрое воздуходувку, а также тестовый клип для горелки после перерыва. Мы не можем дождаться, чтобы увидеть следующий пост, который мы предполагаем, будет тестовым прогоном финальной сборки.