Бинарные часы сделали бы Doc Brown гордым

[BRETT] искал способ расширить старые двоичные часы с 1996 года. Его оригинальные часы использовали экологически чистые светодиоды для обозначения между одним или нолью. Если светодиод загорелся, что указано на один. Проблема заключалась в том, что светодиоды были слишком тускреными, чтобы иметь возможность точно проверить их издалека. Он хочет улучшить его работу, используя семь разделов, однако, пока совсем недавно это не было запрещенным.

[BRETT] Хотела его новую работу использовать 24 семи разделов. три ряда восьми дисплей. Чтобы развить что-то вроде этого из фундаментальных компонентов понадобится возможность переключать множество различных светодиодов для каждого из семи отображений раздела. [BRETT] вместо этого решил сделать все возможное, используя семи разделовных модулей экрана, предлагаемых из Тинди. В каждом соединении этих модулей содержится восемь дисплей, а также управляются через одну последовательную линию.

Мозг часов – Atmega328, бегущий Arduino. Контроллер сохраняет точное время с использованием модуля приемника DCF77, а также библиотеку DCF77 Arduino. Часы поставляются с тремя режимами экрана. [BRETT] не хотелось, а также физические кнопки на его великолепных новых часах, поэтому вместо этого он решил использовать пульт дистанционного управления. Arduino подключается к приемнику 433 МГц, который парировал с небольшим удаленным. Теперь [BRETT] может модифицировать режимы экрана с помощью пульта дистанционного управления.

Вторичный монохромный ЖК-экран используется для обработки информации о отладке. Он отображает время, а также дату в более быстрое читабельном формате, а также информацию о синхронизации времени, качество сигнала, а также другую полезную информацию. Все это размещено в гладкий черный чехол, давая ему эксперт.