Конкурс Фубарино: вопрос о том, чтобы быть чрезвычайно великим в Foosball

[Sebastian] работает на техническом тестировании бизнеса и автомобилями и грузовиками и грузовиками, головными устройствами, а также всеми спутанными жгутами проводов, обнаруженные в современном автомобиле. Это отличная работа, однако не именно весело, поэтому боссы Sebastian] купили фоубол, поэтому рабочие могут расслабиться. Столы FOOSOBLOBLE были там в течение нескольких лет, а теперь все в бизнесе действительно действительно великолепны в затягивании битовых футболистов на палке. С их настоящим набором правила (по крайней мере, 6 целям, а также 2 голами вперед), соответствует последним не менее двадцати минут.

[Себастьян] придумал решение этой проблемы: кикер – что-то между шахматными часами, а также автоматическим хранителем баллов для Foosball. Гаджет имеет два семисегментных экрана для каждой команды, а также таймер обратного отсчета для обоих четырех, а также полуминутных раундов. Вся документация находится в Google Google, а также планирует добавить несколько аккуратных функций, таких как автоматическое обслуживание счет.

Пасхальное яйцо для этого представления? Кнопки для оценки каждой цели используются в качестве комбинированного блокировки. Оценивая восемь целей черной команды (H = 8), одну цель серебряной команды (A = 1), три черных целя (C = 3), а также одиннадцать серебряных целей (k = 11), URL Hackaday появляется на Семь сегментных дисплеев. Чрезвычайно хорошо скрытый, а также отличный метод эффективно разбазаривать время на работе.

Видео кикеров, а также пасхальное яйцо, предлагаемое ниже.

Это запись в конкурсе Fubarino для возможности на одном из 20 SD-досок Fubarino, которую микрочип поставил в качестве призов!