Вместитель пылесосов для мокрых различных пылесосов

вы должны передать его на [LOU], он не только точно понимает, как разрабатывать легкие предметы, он также понимает, как именно то, как предложить свою ценность. Вот мокрые различные пылесосы вложения, которые вы можете развивать на дешевом. Фото окончательного продукта не может иметь точно такой же эффект, что и его видео, показывающее его использование в уборке симулированного кошачьего, рассмотрен из ковра.

С фотографии мы уверены, что вы уже выяснили, как это работает. Воздух, а также влажный вещество, поступают в одной стороне, а также сбрасываются в банку, так как воздух отсасывается другой. [Лу] предполагает, что набеги на вашу утилизацию корзину для банки. Потребление, а также отток – оба части из PVC P-ловушки, предназначенного для раковины. У них есть фланцевый фланцевый, который удерживает деталь от тянущегося всего метода с отверстиями 1,5 дюйма, пробуренными в крышке.

Это собирается работать лучшей с вакуумом с высоким расходом. Поэтому, пока у вас есть инструменты, почему бы не развивать сепаратор пыли?